В приложении "Активный гражданин" открылось повторное голосование за дизайн вестибюля станции метро «Китай-город»

10:24 03.02.2015
ag.JPGВестибюль станции метро «Китай-город» с выходом в сторону Политехнического музея будет благоустроен в 2015 году.

Проекты нового оформления уже выносились на обсуждение в «Активном гражданине», однако мнения москвичей разделились: оба варианта благоустройства набрали по 48% голосов. Чтобы выявить победителя, открыто повторное голосование.

"Активный гражданин"  - это мобильное приложение Правительства Москвы для проведения еженедельных референдумов среди горожан, которое нужно установить на смартфон. Также информацио о референдумах можно найти на сайте http://m.ag.mos.ru/site/mobile .