В Москве 11 февраля начнет работу IV Российский инвестиционно-строительный форум

15:15 10.02.2015
рисф2015-презентация-1.jpgРИСФ - 2015 является основной площадкой для обсуждения первостепенных вопросов развития строительной отрасли России путем консолидации финансового и строительного секторов экономики и привлечения инвестиций, имеющей поддержку государственного регулятора строительного сектора. Деловая программа Форума- 2015 будет включать Всероссийское совещание и тематические, отраслевые конференции.

11 февраля Руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин представит гостям форума стенд Правительства Москвы, на котором будут презентованы московские проекты финалистов градостроительного конкурса Минстроя России.

Начало обхода выставочной экспозиции планируется в 10:30.

В 15.00 приглашаем вас на Круглый стол «Проблемные вопросы реализации программы реновации застроенных территорий», зал №2.

Организатор: Департамент градостроительной политики города Москвы

Куратор сессии «Институт экономики города»

В программе: выступление С.И. Лёвкина, а также исполнительного директора Фонда «Институт экономики города» Т.Д. Полиди.

По итогам круглого стола (16.45) пресс-подход С.И. Лёвкина.

12 февраля в 12:00 (Зал №5) состоится круглый стол «Производственно-коммунальные территории: цели градостроительного преобразования, сложившаяся практика и предложения по новым подходам к реорганизации».

Организатор: Департамент градостроительной политики города Москвы Доклад С.И. Лёвкина.

По итогам круглого стола (14.00) пресс-подход С.И. Лёвкина.

Ссылка на сайт: http://www.ribf.msk.ru/

Регистрация СМИ: http://www.ribf.msk.ru/component/rsform/form/4-registratsiya-smi.html