В Стройкомплексе прошло рабочее заседание Комиссии по работе с СРО

08:42 05.02.2015
IMG-20150203-WA0008.jpgВ ходе рабочего совещания уполномоченные представители Департамента градостроительной политики города Москвы, НОСТРОЙ, НОП, АСРО «Единство» обсудили план работы Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города Москвы на 2015 год. Также был рассмотрен вопрос о необходимости разработки Методических рекомендаций на базе НОСТРОЙ и НОПРИЗ для СРО по проведению проверок их членов в случае инициирования проверки представителями органов государственной власти.

От Департамента градостроительной политики города Москвы в заседании приняла участие заместитель начальника Управления государственной службы и кадров Татьяна Трапезникова, которая обозначила ключевые направления дальнейшей совместной работы на предстоящий год.

На совещании было также отмечено, что в рамках круглого стола «Развитие системы закупок строительных услуг» на Российском инвестиционном строительном форуме 2015, который пройдет с 11 по 12 февраля Гостином Дворе, пройдет презентация проекта закона «О подрядных торгах в строительстве», который в настоящее время проходит обсуждение с профильными организациями..