Из 11 инвестиционных особо значимых объектов на территории ЦАО подготовлен к эксплуатации один объект, в составе которого построена малая сцена театра им.Е.Вахтангова

14:00 03.07.2015
DSC_0026.jpgОб этом доложил на Штабе по обустройству и развитию Центрального административного округа города Москвы заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Сущенко.

Кроме того, в работе находятся еще 12 федеральных особо значимых объектов на территории ЦАО, в их числе: очередной этап Московской консерватории им.П.И.Чайковского, Государственный академический Малый театр России, здание Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова и другие.

По словам С.Сущенко в плане реализации инвестиционных проектов на 2015-2016гг. – поэтапный ввод в эксплуатацию комплекса Соборной мечети. На последующие 2017-2018гг.– завершение по реставрации и реконструкции двух гостиниц «Пекин» и «Центральная».