Утвержден новый состав Координационного совета по взаимодействию с СРО

16:25 14.09.2015
Фото
Департаментом градостроительной политики города Москвы выпущено Распоряжение Правительства Москвы от 8 сентября 2015 г. № 512-РП «О внесении изменения в распоряжение Правительства Москвы от 6 июля 2010 г. № 1412-РП».

Распоряжением утвержден новый состав Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города Москвы в связи со структурными изменениями в органах исполнительной власти города Москвы и профильных Национальных объединениях.

Согласно документу, пост председателя Координационного совета занимает заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин

Его заместителями стали Сергей Лёвкин, руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы, Михаил Посохин, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков и Александр Ишин, вице-президент Ассоциации «Национальное объединение строителей».