Будет ли проходить дорога по землям СНТ «Тюльпан»в части территорий, присоединенных к Москве, и проектировании автомобильной дороги через аэропорты Внуково – Остафьево– г.п. Щербинка?

09:12 21.01.2016
view_questions

Департамент градостроительной политики города Москвы в ответ на обращение членов садового некоммерческого товарищества «ТЮЛЬПАН» сообщает, что земельные участки этого СНТ входят в границы разрабатываемого проекта планировки территории вблизи д. Каракашево, д. Язово и д. Губкино, поселение Воскресенское, НАО города Москвы (решение о разработке проекта планировки принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы от 29.05.2014). На сегодняшний день, прорабатываются различные варианты развития территории. Окончательные проектные решения будут определены после завершения разработки указанного проекта планировки.

Территория СНТ «ТЮЛЬПАН» не попадает в границы одобренного на заседании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы от 09.07.2015 проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – автомобильная дорога через аэропорты Внуково – Остафьево– г.п. Щербинка (ЮЗАО, ТиНАО).