Поздравление Сергея Лёвкина с праздником 8 марта

11:40 04.03.2016
с 8 марта!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с лучшим праздником весны - 8 марта!

Сегодня вы успешно осваиваете профессию строителя, архитектора, внося новые изящные черты в облик зданий, сооружений, окружающего пространства.

Квалифицированно и качественно выполняете сложнейшие задачи в градостроительной сфере, вдохновляете мужчин на смелые решения, творческий подход к делу.

Вы, милые женщины, не только профессионалы высокого уровня, а прежде всего любимые жены, мамы, дочери. Как олицетворение нежности, доброты, заботы, тепла, любви и красоты, вы вносите в жизнь мужчины свет и радость, при этом давая почувствовать ответственность и силу.

В этот прекрасный праздник, уважаемые женщины, коллеги, я желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, оптимизма, хорошего настроения, исполнения желаний!

Руководитель Департамента
Градостроительной политики города Москвы