За январь-февраль 2016 год в центре города пять объектов исключены из Перечня долгостроя и незавершенного строительства

11:17 04.03.2016

height=«В ЦАО на сегодняшний день в работе остается 74 объекта. За январь – февраль из Перечня незавершенного строительства/долгостроя исключены 5 объектов, три из которых – инвестиционных», - рассказал руководитель Департамента градостроительной политики город Москвы Сергей Лёвкин по итогам Штаба по обустройству и развитию Центрального административного округа города Москвы.

По словам С.Лёвкина один объект исключен в связи с вводом его в эксплуатацию, это административное здание в Хоромном тупике, по четырем приняты решения о возобновлении работ и выданы разрешения на строительство, в их числе два инвестиционных, один госзаказ и один федеральный объект – это административное здание Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, расположенного по адресу: Смоленский бульвар, 19, стр.2.