В Москве открыто 136 инфоцентров программы реновации

10:06 21.04.2017
mos.JPG
В каждом районе Москвы с 17 апреля работают информационные центры программы реновации жилья. Чтобы горожанам было удобнее, портал mos.ru публикует полный список центров. В нем указаны адреса, телефоны и кабинеты, в которых можно получить консультацию.

Москвичам расскажут о принципах формирования предварительного перечня домов, которые могут войти в программу, голосовании в «Активном гражданине» и в офисах «Мои документы», ответят на другие вопросы.

Инфоцентры работают с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 (обед с 14:00 до 15:00), в субботу с 10:00 до 14:00. В воскресенье кабинеты работать не будут.

Москвичи отправили уже около 250 тысяч обращений с просьбой о переселении из ветхих пятиэтажек. В программу реновации включат только те дома, большинство жителей которых согласятся на переезд. Первые списки по результатам голосования жителей подготовят к лету.

Подробнее о программе реновации жилья — в спецпроекте mos.ru.