Образовательные семинары для застройщиков

12:03 15.05.2017

15 и 16 мая пройдут образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде.

Сегодня состоится семинар, на котором специалисты Москомархитектуры расскажут о предоставляемых услугах: подготовка, утверждение и изменение ГПЗУ, подготовка и выдача свидетельства об утверждении АГР объекта капитального строительства, оформление Паспорта колористического решения фасадов зданий, строений, сооружений в городе Москве, согласование дизайн-проекта размещения вывески и предоставление сведений, содержащихся в ИАИС ОГД города Москвы. Семинар состоится по адресу: Триумфальная пл., д.1, большой зал Архсовета. Начало в 14:15. Подробную информацию об участии вы можете получить по телефону: 8 (499) 251-34-23, 8 (499) 250-47-44.

В 15:00, сегодня, по адресу: ул. Воздвиженка, д.8/1, каб. 320 Москомстройнвест расскажет о порядке выдачи застройщику заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным частью 2 статьи 3, установленным частью 2 статьи 3, статьями 20 и 21 Федерального закона от 30 декабря 2004 г. No214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты российской федерации». Подробности по телефону: 8 (495) 620 -20-00 доб. 59-927.

Завтра, 16 мая пройдет мероприятие, посвященное оформлению ордеров на проведение земляных работ, установку временных ограждений, размещение временных объектов. Начало в 10:00. Адрес: ул. Таганская, дом 30/2, стр. 3, каб. 104. Справки по телефону – 8 (495) 912-82-00.

«Работа по переводу государственных услуг в строительной сфере в электронный вид ведется по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. Уже многие компании смогли по достоинству оценить удобство онлайн-сервисов, благодаря которым у застройщиков значительно сократились временные издержки», – сказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

С графиком образовательных семинаров вы можете ознакомиться здесь.