20 июня для участников фотоконкурса "Планета Москва" в Доме на Брестской лекцию прочитает преподаватель МГУ

09:18 19.06.2017
мастер-класс в Доме на Брестской

В юбилейном 2017 году Департамент градостроительной политики города Москвы в пятый раз проводит открытый фотоконкурс для профессиональных фотографов и любителей «Планета Москва».

Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в этом году в рамках фотоконкурса, объединившего почти 300 участников в три команды – фотополки конкурса, проводится цикл мероприятий: лекций, мастер-классов и фототуров.

15 июня в «Доме на Брестской состоялась очередная творческая встреча участников. Шувалова Мария и Смирнов Дмитрий рассказали собравшимся о последних тенденциях в обработке фотографий, о новых программах, позволяющих существенно повысить качество работ и о современных подходах к съемке в разных жанрах.

Следующее мероприятие – выступление преподавателя МГУ, специального фотокорреспондента «Вечерней Москвы» Сергея Шахиджаняна состоится в «Штабе фотоконкурса» 20 июня 2017 года. Начало мероприятия в 18.30.