RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов

Результаты Конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов 2015 года   


В конкурсе приняли участие 108 молодых специалистов из 22 организаций, которые вошли в состав 27 команд.

>>Дополнительно: Результаты в командном зачете: см. в базе документов от 27.11.2015.

>>Дополнительно: Результаты в индивидуальном зачете: см. в базе документов от 27.11.2015.


Призерами конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов строительной отрасли стали:

1) В номинации «Лучшая команда молодых специалистов в области монолитного строительства»:

1 место – КП «УГС»;
2 место – ОАО «МСУ-1»;
3 место – ЗАО «МФС-6».

Лучший молодой проектировщик – Волков Максим Андреевич (ЗАО «МФС-6»);
Лучший молодой производитель работ – Левштанов Евгений Васильевич (ОАО «МСУ-1»);
Лучший молодой сметчик – Белова Елена Васильевна (ООО «СК Стратегия»);
Лучший молодой специалист в области охраны труда – Щербаков Алексей Юрьевич (КП «УГС»);
Лучший молодой специалист в области технического надзора – Сафиуллин Наиль Хафизович (КП «УГС»).

2) В номинации «Лучшая команда молодых специалистов в области панельного строительства»:

1 место – КП «УГС»;
2 место – АО «ПИК-Индустрия».

Лучший молодой проектировщик – Павлов Андрей Вячеславович (КП «УГС»);
Лучший молодой производитель работ – Кудишкин Андрей Михайлович (ООО «ДСК ГРАД»);
Лучший молодой сметчик – Егорова Ирина Вячеславовна (КП «УГС»);
Лучший молодой специалист в области охраны труда – Чумаков Андрей Андреевич (АО «ПИК-Индустрия»);
Лучший молодой специалист в области технического надзора – Зотов Алексей Сергеевич (КП «УГС»).

3) В номинации «Лучшая команда молодых специалистов в области дорожно-транспортного строительства»:

1 место – ПАО «МОСТОТРЕСТ»;
2 место – ЗАО «ШОССЕ»;
3 место – ГУП «Мосэкострой».

Лучший молодой проектировщик – Сизов Николай Николаевич (ООО «ТрансКапСтрой»);
Лучший молодой производитель работ – Плотников Кирилл Максимович (ГУП «Мосэкострой»);
Лучший молодой сметчик – Перевозчикова Юлия Валерьена (ГУП «Мосэкострой»);
Лучший молодой специалист в области охраны труда – Войтенков Дмитрий Александрович (ПАО «МОСТОТРЕСТ»);
Лучший молодой специалист в области технического надзора – Реймер Константин Васильевич (ПАО «МОСТОТРЕСТ»).

4) В номинации «Лучшая команда молодых специалистов в области проектирования»:

1 место – ОАО «Моспроект-3»;
2 место – АО «Мосинжпроект»;
3 место – ООО «ЛСР.Строительство-М» и АО «Мосэлектронпроект».

Лучший молодой архитектор – Храмкова Юлия Владиславовна (АО «Мосинжпроект»);
Лучший молодой конструктор – Розанова Наталья Михайловна (ОАО «Моспроект-3»);
Лучший молодой проектировщик – Соколов Тимофей Аркадьевич (ОАО «Моспроект-3»). 

 

Результаты Конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов 2014 года


В конкурсе профмастерства приняли участие 114 молодых специалистов из 24 организаций, которые вошли в состав 28 команд. Результаты конкурса впервые подведены не только по командному участию, но и по индивидуальной работе каждого члена команды с целью выявления лучшего молодого проектировщика, прораба, сметчика, специалиста в области охраны труда и специалиста в области технического надзора в монолитном, панельном и дорожно-транспортном строительстве; архитектора, проектировщика и конструктора в области проектирования.

Призерами конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов строительной отрасли стали:

1) В номинации «Лучшая команда молодых специалистов в области монолитного строительства»:

1 место – ООО «Эталон-Инвест»;
2 место – ЗАО «Моспромстрой»;
3 место – ОАО «МСУ-1».

Лучший молодой проектировщик – Амиров Ринат Умарович (ООО «Эталон-Инвест»);

Лучший молодой производитель работ– Якушев Дмитрий Алексеевич (АО «СУ-155»);

Лучший молодой сметчик– Кириллова Анастасия Евгеньевна (ОАО «МСУ-1»);

Лучший молодой специалист в области охраны труда– Ушаков Александр Андреевич (ОАО «МСУ-1»);

Лучший молодой специалист в области технического надзора– Бояров Илья Сергеевич (ГУП «Мосэкострой»).   

2) В номинации «Лучшая команда молодых специалистов в области панельного строительства»:


1 место – КП «УГС»;
2 место – АО «СУ-155»;
3 место – ОАО «ДСК-1».

Лучший молодой проектировщик – Галкина Надежда Евгеньевна (КП «УГС»);

Лучший молодой производитель работ– Яний Сергей Владимирович (КП «УГС»);

Лучший молодой сметчик– Федотова Ксения Александровна (КП «УГС»);

Лучший молодой специалист в области охраны труда–Гаврилюк Дмитрий Владимирович (КП «УГС»);

Лучший молодой специалист в области технического надзора– Сафиуллин Наиль Хафизович (КП «УГС»).

3) В номинации «Лучшая команда молодых специалистов в области дорожно-транспортного строительства»:

1 место – ЗАО «ШОССЕ»;
2 место – ОАО «МОСТОТРЕСТ»;
3 место – ООО «ТрансКапСтрой».

Лучший молодой проектировщик – Иванов Максим Анатольевич (ЗАО «ШОССЕ»);

Лучший молодой производитель работ– Заикин Дмитрий Борисович (ОАО «МОСТОТРЕСТ»);

Лучший молодой сметчик– Галкина Наталия Васильевна (ЗАО «ШОССЕ»);

Лучший молодой специалист в области охраны труда– Калкин Игорь Николаевич (ООО «ТрансКапСтрой»);

Лучший молодой специалист в области технического надзора– Гиниятов Равиль Мухаматович (ООО «ТрансКапСтрой»).

4) В номинации «Лучшая команда молодых специалистов в области проектирования»:


1 место – ОАО «Моспроект-3»;
2 место – ООО «ЛСР.Строительство-М»;
3 место – ОАО «Мосинжпроект».

Лучший молодой проектировщик – Баров Аркадий Николаевич (ООО «ЛСР.Строительство-М»);

Лучший молодой конструктор – Глазков Сергей Сергеевич (ОАО «Моспроект-3»);

Лучший молодой архитектор – Абдаладзе Юлия Михайловна (ОАО «Моспроект-3»). 



Результаты Конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов 2013 года


В Комплексе градостроительной политики и строительства проведены церемонии вручения дипломов призёрам и лауреатам Конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов в 2013 году по трём номинациям «Монолитное домостроение», «Панельное домостроение» и «Дорожно-транспортное строительство».

За право стать лучшими боролись 17 команд, каждая из которых состояла из четырех участников:

– производителя работ или начальника участка;
– архитектора;
– инженера-сметчика;
– специалиста по охране труда.

Итоги конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов были подведены 29 ноября в Московском государственном строительном университете по номинациям:

«Монолитное домостроение»

1 место команда ОАО «МСУ-1» в составе:

Левштанов Евгений Васильевич
Назарова Екатерина Николаевна
Угорелова Валентина Николаевна
Ушаков Александр Андреевич

2-место команда ЗАО «Моспромстрой» в составе:

Зубарев Владимир Сергеевич
Лихман Елена Владимировна
Мелентьева Дарья Дмитриевна
Носович Ольга Игоревна

3-место команда ЗАО «Концерн МонАрх» в составе:

Власенков Дмитрий Алексеевич
Егорова Лилия Георгиевна
Оливинский Максим Витальевич
Тимофеев Максим Владимирович

«Панельное домостроение»

1 место команда ОАО ХК «ГВСУ «Центр» в составе:

Житкова Елена Александровна
Максимов Сергей Александрович
Мяздриков Алексей Сергеевич
Семенюк Ирина Викторовна

2 место команда ЗАО «Строительное управление № 155» в составе:

Захарова Екатерина Викторовна
Павлов Антон Вадимович
Чикринев Константин Николаевич
Шапорова Надежда Геннадьевна

3-место команда ОАО ««ПИК-Индустрия»» в составе:

Агаджанян Ирина Владимировна
Иванов Андрей Иванович
Кириллов Антон Сергеевич
Ментюк Андрей Сергеевич.

«Дорожно-транспортное строительство»

1 место команда ОАО «Мостотрест» в составе:

Антонова Елизавета Евгеньевна
Заикин Дмитрий Борисович
Родионова Евгения Александровна
Высоцкая Любовь Александровна

2-место команда ОАО «Корпорация Трансстрой» в составе:

Иванов Никита Игоревич
Селин Андрей Александрович
Полянская Виктория Николаевна
Филимонов Андрей Владимирович

3-место команда ЗАО «ШОССЕ» ООО «ИФСК «АРКС» в составе:

Галкина Наталия Васильевна
Иванов Максим Анатольевич
Лачинян Арсен Лаврентьевич
Пастушенко Павел Жоржевич